Воспитание детей
Как вы сильно любите своего ребенка? опишите чувства.
Я чувствую это постоянно в виде какого-то стержня в сердце, далеко мои дети или рядом со мной - неважно, я постоянно чувствую этот стержень. Его присутствие бывает доставляет такие приятные физические и духовные ощущения, которые несравнимы ни с чем больше - это когда у детей что-то хорошо получается, когда их хвалят посторонние люди, когда они радуются чему-то и когда они выглядят счастливыми.... Так же этот стержень может доставлять невыносимые страдания, сродни физической боли - это когда мой ребёнок плачет, когда его обидят, когда он болеет и вообще, когда ему плохо.... мне тогда очень больно. Ну, вот, примерно так...
никакое описание не сравнитса с чувством)
Как можно описать то, что чувствуешь? Это можно сравнить: представьте, что каждую минуту рядом с вами ласковое солнышко, не жгучее, не холодное, а такое ласковое, ласковое, без которого вам тяжело, грустно, пасмурно. Вот что-то наподобие этого.
Легче было бы ответить например по 10ти бальной шкале на 10 баллов!!!
eto ciudesnoe tioploje nezemnoje ciuvstvo. ono silnee liubyx obstojatelstv.
Я не умею описывать чувства....
Чувства описанию не подлежат, это просто моя частичка!! ! Без которой моя жизнь - пустота
Это часть меня.
очень очень очень сильно
Подождите уменья нету ребонок
Думаю самое подходящее слово "безумно"! Именно без ума! Это часть меня, в каком-то смысле это смысл моей жизни! Я не представляю себя без моих детей! Вряд ли можно словами описать эти чувства!
Я просто люблю своих детей и описать это чувство невозможно словами.