Сергей Журавлёв

если два брата близнецы и ростом и голосом одинаковы может ли все ровно девушка одного брата отличить по характеру?

Люба Пинчукова

Нет. Только подловить на незнании чего-то, что было с другим. Тогда догадается. Но назавтра если играть с ней, то снова не догадается.

Костя Zzzzzzzz

полностью одинаковых не бывает не смеши

Юр
Юрий

Может запросто.

Ольга Громова

И не только по характеру, имеется множество признаков, особенно если знаком с обоими.