Радик Нагимов

Молдавия и Россия -близнецы братья?

Елена Васильева

С Россией будьте братьями-близнецами, но держитесь Румынии. Тем более, что она упростила порядок предоставления двойного гражданства гражданам Молдовы. Всем, кто жил до 1940 года на территории Молдовы и их детям и внукам дали право на восстановление румынского гражданства, я так поняла. Это большой плюс для жителей этой страны.

Мария Галова

Да. не плохо двор у нас метут

Ирина

kak luna i solntse

Катя

Агась ,,,как Карл Маркс и Бен Ладан

Иришка

задавайте вопрос понятно. тут может появиться только встречный вопрос....

Анжелика Поддубная

Скорее товарищи по несчастью