Саша Петров

Украина, Молдавия, ,Беларусь будут с Россией ???

Известный молдавский старец призвал молдавских властей не заниматься унией Молдавии и Румынии.
"Ничего у Вас не получится" Молдова, Украина, Белоруссия будут с Россией! Хотите Вы этого или нет!
Так сказал батюшка молдавскому чиновнику который спросил о перспективах объединения Молдавии с Румынией.
Для меня это новость! так, как Батюшка упоминает и Украину. Значит будет еще Святая Русь!! !
Я верю монаху, так, как он обладает чудесным даром. (видит грехи человека) . многие мои знакомые были у него на исповеди! Говорят скрыть о него что-то не получится!

ванга "ведьма".
она боялась и кричала когда ей принесли частицу мощей!

Владислав Шарай

С Россией будет всё в порядке.

Денис Махмутов

Вы из Молдовы?

Я тоже из Молдовы

Это так мило

L7
Loki 75

Будет Святая Русь? И монголо-татарсое иго опять будет. Все будет как раньше

Елена Бедарева

Украина с Россией?
Типун тебе на язык. .
Ванга тоже много чего предсказывала, что не сбылось.

Илья Климов

Россия, Украина, Белоруссия - племён славянских - три богатыря!

Фаина Маткина

Наломал Горбатый дров, а люди мучаются.

Рустам

Только в том случае, когда в России Воры и коррупция кончатся! А местных и Верховных Народы не осилят. Кормить. в "три горла".

Сергей Попов

Не знаю про мудреца, но Ванга сказала то же самое! А ей верю.

Дмитрий Савушкин

Наши чиновники (Украина) и правительство и так уже почти продались России. Может и будет - но нормальные люди ( не быдло) будут против. И почему мы должны куда то входить или вступать? У меня есть моя страна, и я её люблю...

ОК
Ольга Криницкая

С этими сестренками нужно быть осторожными:

Анна Исаева

Не пугайте. У России хватает иждивенцев

Виталий Чириков

хватит лепить горбатого до стены. А еще всем умным республики ЖЕНСКОГО РОДА, так что не меняйте ориентацию девушкам.