Ганишер Ахмадов

Россия - Украина - Беларусь - Единая Русь!

Гуля Смирнова

идите в баню. . в Евросоюзе славян больше чем в вашем таможенном союзе

Елена Flora

Всегда так будет.

Масянька Хвостова

Да к херам вас, нам сербы нравятся, у них с головой порядок.

Катерина Алемпиева

Вообще-то ни бывший Улус Джучи Золотой Орды, что стал Россией, ни угро-тюрко-семиты русские к Руси никакого отношения не имеют.
Что вы в славяне лезите, да к Руси примазываетесь ?

Русь - это русы-украинцы, литвины-беларусы и хорваты !

Больше зла, чем от Москвы ни Беларусь, ни Украина в жизни не видели !
Хватит лицемерия, хазары ордынские !

Светлана

Уже давно нет...