Антон Зурин

Сагласны ли вы что Украина, Россия, Беларусь должны объеденица ?

Наталья Кривошеина

Россия и Беларусь да, а Украина на это никогда не пойдет, так как и Россия!!!

На
Наталья

Есть масса деструктивных сил, которые этого не допустят. Будем реалистами.

Даша Хандурина

Извините конечно, но это бред!

Мария Соколова

нет! кто такие беларусь и украина что россия объединилась с ними вот айзербайджан это другое дело!

Владимир Прядкин

Украина и Беларусь когда-то были единым государством - Киевской Русью . Это близко-родственные генетически, ментально, исторически и культурно славянские народы.

Россия возникла в 17 веке составе Западного Улуса Золотой Орды по чистой случайности. Россия является представителем Татарского Мира и населена мордвино-татарами, то есть угро-тюрками.

На основе чего могут объединиться диаметрально противоположные народы ?
Это невозможно.

Виталий Найпак

Сакласен, далжны абязательна и саздать новый языК!

Руслан

Мы -ДА, а АМЕРЫ-нет! Ещё в начале 90-х ЦРУ сделало доклад, где призывало НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСТИТЬ объединения 3-х славянских республик!