Виктория

Россия, Украина и Беларусь в едином государстве со столицей в Киеве - разве не прекрасная идея?

Я считаю - хороший вариант, Киев - столица Киевской Руси, когда наши народы ещё не были разделены, и разговаривали на одном языке. Это город - символ нашего братства

Евгений Румянцев

А украинцев куда девать...

Света Силантьева

Идея может и отличная, но верха хотят ВЛАСТИ и ДЕНЕГ. И это у них главное. Все остальное на 10 плане.

Айжан Тыныбаева

Я согласен, а Лукашенко в цари, он сможет..))

Murod Ahmedov

Лучше Новгород, столица Руси до Киева

Денис Денис

Да, в Минске столицу.

Sex

Вы что, хотите Киев сделать подобием Москвы? Сомнительное счастье...

Надежда Маланьина

а батьку в президенты

Алексей Иванов

Согласна. А страна называется просто Россия.

Серебряков Илья

....вообще на переломе тысячелетий пора новую столиц отстраивать... где нибудь в центре России.... Новосибирск подойдет... думаю...

Виктор Переездов

Да хоть столица Кацапетовка лишь бы дружно жили. 🙂

Наталия Стольникова

Киев - столица единой независимой Украины !

Дмитрий Ленивкин

А царствовать кто будет???? Нашего низя, он казематный

Александра Бугай

какая разница лижбы в месте

Роман Платонов

Киев самый древний город на Руси основан в 737г. Новгород в 859г. Киев мать городов русских и должен быть столицей всея Руси, само название русь также из киевщины, русь это род вышедший из племени полян основателей Киева, и самого мощного племени восточных славян. Москва основанная на фино-угорских землях, и само название финское, не может быть столицей и духовным центром славян.

Светлана Ерофеевская

Вы нам никто! То было когда то давно. Был у нас общий дом--Киевская Русь, но сейчас мы выросли и разъехались--навсегда и это хорошо. Сначала Украина, потом появилась Россия, и недавно Беларусь. Хотя Беларусь не смогла на своих хлебах и вернулась к старшему брату.