Анаттолик Короткевич

Немцов и Навальный - близнецы-братья? И кто из них более для Госдепа ценен ?

Дима

Немцов - "курица с отрезанной головой, которая все еще бегает, суетится" (кажется так Немцова охарактеризовал Познер.
Навальный все еще остается для многих неким "борцом с коррупцией и системой" язык подвязан, неплохо выглядит внешне, он не был по настоящему во власти и ни за что не отвечал, кроме Кировлеса.... Потому конечно он

Евгений Кравцов

Нашист пришел с утра на работу =)) Плодотворного дня, заработай побольше бабла!

Татьяна Моисеева

нашист---ты попутался----а где кремлёвские жёны рожают----где недвижимость покупают----где их золотая молодёж учится---в каких банках они бабло хранят---чью экономику поддерживают???? изыйди ущербный ментяра

Юрий Савчук

Ты из быдлоида человеком быть и не желаешь.

Nurik Kurpekulov

Отдадим обоих: пусть госдепу пиздец наступит.

Руслан Янгибаев

ну, проснулись. "Навальный-Немцов, Немцов-Навальный... " -успокойтесь вы! как дети мнете эту тему.
Скажи лучше, за хату чем мне платить, при пенсии 6000 рублей?
"Навальный-Немцов"! детсад ейбогу!

Ал
Алла

Более их обоих для Госдепа ценен Афанасий Никитин. Чем больше таких Афоней, тем лучше США.

На
Настя

Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих, и лижет ягодицы власти, слегка покусывая их...