Ма
Мария

Яйценюк и Турчинов - близнецы-братья. Кто больше из них для Америки ценен?

Украине они и на.... не нужны. И Америке они два не нужны. Кем будет жертвовать? Кого отдаст на расправу народу - Суслика или Хорька?

Антон

кто первый продаст -тому медалю "премия мира". А жертвовать будут исключительно народом.

Далер Джабаров

Кто отвез быстрее золотой запас, тот и получит печеньку от пиндосов) )

Сергей Кошелев

Аксенов, вот лидер!

Slavon Slavon

да их потом вместе со всеми на собачий корм пустят американским питомцам.

Евгений Туман

Если как братья близнецы то есть аналогия с башнями близницами, у которых была очень скверная участь, думаю эти два дегенерата пойдут этим же путем!