Мария Шведкова

почему турчино и яйценюк не попадают под закон о люстрации?

Ме
Мехровар

Они доказали свою преданность проливая кровь на майдане, правда не свою.

Tik Tak

Они на юго востоке не были поэтому не попадают под закон о кастрации

Елена Нащекина

Закон не распространяется на жидов.

Любовь Красавцева

Сирожа... ну что вы как маленький, ей Богу... да если бы не они, то никакой демократии на Украине не было бы. Так что -- низзя их..

Алексей Ланкин

На граждан США - это закон не распространяется...)

Татуша Татуша

Они скоро под суд попадут, и не только они.... Так что пусть трошки покайфуют.