Евгения

Есть ли в ЛЮСТРАЦИОННЫХ списках Украины г-н Турчинов и Яйценюк???

Andrey Shishov

это то же самое, что сказать министру образования РФ "сдайте-ка ЕГЭ! на подготовку вам ночь! "

Дмитрий Байбара

баки золотые ищут. найдут люстрируют

Шамиль Саидов

А вот нет. Они как говорят выбраны народом и к ним это не относятся. Во как.

El
Elgo

фариониха-бывшая коммунистка есть ли?

Ольга Кулаева

Ага щазззззззз )))))))) Закон не коснулся не одного аллигарха у власти !

ОК
Оксана Ковригина

Парашенка дважды был при Яныке министром,
дык почему Вальмана не кастрировать ?
Ну, хотя бы люстрировать.

Нурзат Алымкулова

список Госдеп составляет, пастор и саентолог- агенты Госдепа

Ivann Peroff

Они в списках пидорасов-убийц.

Юлия Лаврентьева

первая тройка -президент сверху

Павел Комаров

Там педиков нет и не будет!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!