Юл
Юлия

Похоже ЯЙценюк будет следующим президентом Украины?

Екатерина Пушкарева

Походу следующим будет такой же бесполезный карьерист-интриган, ничего общего не имеющий с политическим профессионализмом.. . Все президенты Украины за много лет существования этой страны были безграмотными, некомпетентными, случайными шарлатанами...

Любовь Сироткина

Нюрнберг-2 на Украине уже скоро:
Состоится в Одессе/Славянске/Луганске/Донецке/Мариуполе. Подсудимые: гауляйтер Парасёнко, пастор Трупчинов, рэбэ/сайентолог Яйценюх, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпыгун Наливайченко, Клячко, Ярош, Тягныбок, рэбэ Каломойский, панычка Тимошенка, панычка Фарион и др. сволота.

Р.
Роман ....ov

Порошенко остался

Валера Панченко

Теперь так и будут менять одно жидо-еврея на другого ...Народ Украины их достоин..

Петр Нагорнов

Я думаю его Ярош будет убират с дороги,

Маньяк Фишер

Да нет... -Яйцекюха ждёт ближняя дорога в казённый дом.. (тюрьма)

Ильфак Асадуллин

Похоже, что скоро и страны такой не будет. (((

Ольга Фёдорова

И шо, там давно уже рулит гос. деп.