Сергей Чунту

А как турчинов и яйценюк будут обходить закон о люстрации?

Ведь они тоже при яныке занимали гос. должности

Елена Климова

щенесдохлики помирали на морозе, чтобы министр из окружения Яника подписывал закон, по которому министрам из окружения Яника запрещается занимать любые должности в скаклостане в течение 3х тысяч лет за исключением должности президента скаклостана, на которой он и находится.. .
Существ более убогих и тщедушных в мире похоже не так просто найти :))

Анастасия Тришечкина

Ну стали бы они этот закон проводить, если б не имели резервного маневрирования на этот счет?)

Анна Ромашова

Нет, там уже придумали, как их всех освободить от люстрации

Blondinko Net

а никак... под них и подписано)

Elena

раком.

Вера

Ползком.... как обычно)

Александр Власов

Пробираться на работу -тайными тропами...