Сергей Руденко

Объясните кто-нибудь, что такое люстрация? В Украине все мусолят эту тему, в чем заключается закон о люстрации?

Мария Щербинина

Это когда уничтожаем всех неугодных, строем концлагеря и печи Освенцима. Но чтоб дурачки хлопали-говорим, что это всё плохие дяди

Bogi

это когда люстра в раде должна убить всех присутствующих в раде.

Мария Козлова

очищение власти от неугодных народу. а по-факту: влась в парламенте давно не меняется и на манеже все те же уже много лет. и очищают власть от неугодных не народу, а только узкому кругу лиц

Маргарита Молотковец

Охота на ведьм в средневековье - хороший пример люстрации.

Юля Пискарева

изгнание хуеты, которая, хоть каким боком, связана с ГБнёй.

Карасев Евгений

запрет на работу

Елена Попова

отчёт о ворованных деньгах....

Татьяна

Очищение власти от неугодных .

Татьяна

это слово наводит на мысли о мягко говоря лояльном отношении к секс меньшинствам. и пропаганде этого самого..