Оксана Семенкова

Почему СМИ так мусолят тему уркагана убитого д Хасана, других тем нет или он заслужил такого внимания?

Евгения

Кто правит о тех и темы заказывают.

Анна Ясинская

Пусть о д Хасане говорит обыватель, а Сердюкова забудет.. . Вот и вся тактика продажных СМИ.. . ;-))

Екатерина Аренина

Ну нельзя же всё время про законные банформирования говорить.. . Надо же и про НЕзаконные...

Андрей Голянд

Хасан представитель законного бандформирования ( никакой политики) для распила экономики - сегмент теневой экономики сращённый с мафией государства !

Лариса Князева

Необходимо народ чем то отвлекать от реальных проблем в стране

Александр Лушников

Очень "своевременный" вопрос.. . Месячной давности, примерно....