Владислав Плиско

А почему рос. сми так гиперактивно мусолят тему Украины? Поневоле кажется, что Рос причастна. Зачем путин это позволяет?

уже аскома, уже тошнит, уже все понятно, все очевидно.... зачем? рейтинги ?

Владимир Климов

1. не зачем, а почему. Потому что русских задело отношение их вчерашних братьев "маскиляку на гиляку".
2. в юморе и психологии не мусолят, можете пройти туда.

3. Путин не может запретить потому, что у нас свободная страна. Что хотим, то и обсуждаем.

Светлана

Когда у вас под боком сосед регулярно напивается и дебоширит, мешая нормально жить - вы тоже молчать будете?

Дмитрий Бабкин

А что еще им мусолить? Не будут же они мусолить тему обвала рубля, или коррупции в Путистане

Алексей Ахапкин

Когда кажется - креститься надо

Во
Вова

Рейтинги накручивают