Сергей Голдырев

Россия поставила С-300 Ирану и Сирии? понимаю не актуально, но наши СМИ как то эту тему совсем обошли вниманием

помнится то же были качели поставим - не поставим и как то все вместе эту тему замолчали

Назаров Махмадраджаб

Эскалации конфликта нет, значит и темы нет... Одна только возможность поставки сняла вопрос об нападении. Так что если надо то всегда успеют поставить, а может и поставлены только лежат в подвале в упаковке так сказать))))))))

На
Наталья

Поставила и поставила. Зачем об этом кричать?

Владимир Гредасов

Ну и что? Каждую сделку по оружию озвучивать, что ли??

Асем

а что нужно освещать в прессе будничную работу ?

Зверева Елена

Ваши СМИ многие темы обходят вниманием или подают, мягко говоря, в нужном им ключе.