Юлия Орешкина

Дружба России с КНДР, Сирией, Ираном и им подобным-выгодна ли и полезна ли народу,,.?

Егор Котляров

Какая может быть выгода? Той же Сирии простили долг в 14 МЛРД ДОЛЛ и снова отгрузили оружия на 12 млрд и никопейки не получили.

Евгения

Ни в коем случае!! ! Экстремисты в Сирии имеют возможность захватить ядерное оружие в ходе развития программы России по усилению ядерного потенциала Сирии. Мир может просто сгореть и всё!

На
Наталия

выгодней дружить чем воевать

Раиса Козочка

-куда мы без китайской промышленности и ее товаров ?? ))

Наталия

Может, кремлевскому народу полезна

Виктория Кондрова

Дружба между государствами - это развите торговых, культурных, военных и т. д. отношений. Все это способствует мирному развитию экономических, политических и т. д. и т. п. У Вас есть друзья? Почему Ваша страна должна НЕ иметь друзей? Выгоним всех не русских, закроем границы и будем бирюками сидеть в своих камерах - квартирах.. . Озверем, начнем друг дружки кушать)))

Ал
Альбина

Диктаторы дружат с себе-подобными и защищают друг друга.
При чём тут народ ?!
Как говорится: - Скажи мне кто твой друг... ?