Ульяна Новикова

КНДР или Сирия кто кого победит?

Вот сейчас какие беспорядке на границе КНДР и Сирии при том обе державы с ядерным оружием. Интересно а если начнется война между северной кореей и Сирией или Израелем, кто победит? Как поведет амрерика?

Павел Пронин

У Сирии нет ядерного орудия. У КНДР тоже под большим вопросом. Следов радиации после всех испытаний не было обнаружено ни разу. Во Владивостоке следили за фоном.

Gregory Santoni

хаха сровнил куй с пальцем ответ очевиден
Ты чучело и микроб на этой планете так тебя считают в корее преподая биалогию
У них за то что когда кимченыр помер какогото чувака ебанули с базухи за то что он не плакал!!!! Не шучу

Xurshid Tursunov

А что, они уже воюют, и когда это произошло?

Максим Новицкий

А почему браузер тормозит?
Салям малейкум)))