Виктория Каста

Кто все таки прав в Сирии? Кто думаете победит? Оппозиция или Правительство ?

Ольга Макарова

Они там все хороши.. . )))

Оксана Чернышева

Правда на стороне правительства Сирии и Асада
Асад предсказуемый светский глава государства, с которым у России хорошие отношения
Смена власти в Сирии означает создания нового ваххабитского гнезда терроризма
Кто победит неизвестно. Сирийскую оппозицию представляет как Аль-Каида, так и другие подготовленные американцами, турками силы. Оружия и денег, инструкторов "оппозиционерам" предоставляют много
Сирийскому правительству надо рассчитывать на Иран и слегка на Россию

Андрей Николаевич

Клубок змей в этой Сирии. Полностью отмороженные и повстанцы и Асад.