Dmitri Kulakov

Что -то я не понял. Если в правительстве сидят такие же, как я, Я хочу править !!!Можно мне чуть -чуть?

Игорь Ковешников

да там даже трехлетний ребенок лучше будет править, чем они

Евгения Григорьева

Вам никто не мешает. В соответствии с Конституцией право править имеет каждый гражданин. Правда, там не говорится о том, что этот гражданин должен или иметь немерено бабла, или родиться в определённой семье, но это дело наживное: наворовать или усыновиться у кого-нибудь 🙂

Эльмира Димаева

ты сначала главой семьи стань.

Оксана Иванова

Будешь министтром паранойи ZOG?

Анна

а вдруг ты будешь править по-справедливости? Этого не допустят наши мироеды

Маргарита Новикова

вот и они тоже хотят, и распоряжаются нами, самые наглые говнюки всегда лезут на вверх

Дмитрий Тонкопий

А помнете старое доброе - землю рабочим, фабрики крестьянам?: D
Никто тебя "к власти" не подпустит, Они не хотят, что бы их теплую и пухлую попку выпихнули и заставили работать

Агата Кузнецова

да пожалуста, правь, бери скипетр державу и смирительную рубашку, да и чепчик не забудь. надо ж чем то быделяться а то не пустят