Дмитрий Сиротин

Правительство грозит законом о защите прав верующих>>>

В качестве симметричного ответа закон о защите прав адекватных людей не рассматривается?

Как по мне - так законопроект тупо херит конституцию.
Верующие становятся равнее остальных, не?

Ал
Алсу

А неверующий рассматривается правительством, как менее ценный и по этой причине ему выделено меньше защиты. Верующих же холят и лелеят. Чтоб никакая критика их не трогала.

Жанна Галькевич

Что хочет, то и получит: пойдут заявление об оскорблении христиан исламистами, исламистов - иудеями, иудеев - буддистами, буддистов -христианами, христиан, исламистов, иудеев и буддистов - атеистами!
Короче - сядут все!

Егор

Не знаю, но мне кажется, что прежде чем принимать такой закон, необходимо изменить конституцию, ибо в нашей стране церковь отделена от государства. Должен быть нормальным, работающим, закон о защите человека, гражданина, закон о защите частной собственности. У нас многие законы не работают! Или, по-крайней мере, построены так, что можно найти лазейку для обхода какого-либо закона.

Роман

У верующих разных религий - разные права . Как это будет выглядеть не знают даже те кто этот закон выдумал.

Ирина

будем добиваться закона о защите прав неверующих.