Людмила Порубова

Про закон о защите прав верующих.

Простите. Может не туда смотрю. Наших верующих и так никто не тронет. Верующие у нас сейчас - в фаворе. ( Наверное выборы скоро. Тут любой чинуша готов или крест себе повесить, или отрезать лишнее...) . То, что закон ОДНОБОКИЙ, - я могу писать не нарушая того закона, который 148-я статья УК РФ. В данном случае я критикую закон, принятой властью. Критика власти ( без угроз насилия) - не может нести состава преступления. ( Это я тем дебилам, которые при власти) . Закон о защите прав АТЕИСТОВ ГД даже не рассматривала. А зачем? Ведь тогда многие законы придётся пересматривать. Кому это надо? Тем, кто у власти и кто хочет лишние голоса на выборах, что бы не отлепили от кормушки? Им и так не голодно. Этот закон пытается превратить в убожество тех людей, которые вытащили всю нашу правящую элиту туда, где они имеют бабло за счёт народа. Кидалово. Обычное. Вопрос - А вы можете верить тем, кто крест на груди два раза прятал и два раза целовал прилюдно?

Алёна Полещук

Потому что "закон о защите прав атеистов" само название звучит смешно. Ведь атеисты это то же верующие люди, они свято верят в то что бога нет. Правильнее было бы назвать "закон о защите прав не во что неверящих", но согласитесь людей не во что неверящих невозможно оскорбить