Anar Rustamov

Принятие закона о защите верующих

Дума утвердила принятие закона о защите верующих с июЛя. С одной стороны-благое дело.... с другой.... С другой стороны заметьте-в категории и подкатегории НЕТ такого выбора-Религия...

Иван

Закон о защите Верующих автоматически даёт право на подавление инакомыслия . На уголовное преследование несогласных . Этим законом, Церковь лжи и порока поставила себя окончательно в конфликтную ситуацию с той части общества . где рабская психология недопустима . Мафиозный безпредел Христианских служителей культа и фанатичных верующих, вызовет нарастающие сопротивление чуждой свободному духу идеологии . Жизнь покажет, что хамством популярность не вернёшь . Каждый год из под влияния РПЦ уходят 100 ни тысяч человек . После распада СССР всё было наоборот . Своим лицемерием и мерзостями свои шансы РПЦ упустила .

Дарья Вовк

Это отвратительно.

Hадежда Рысенкова

есть в категории ;филосовия. неопознанное

Ирина Тройнина

в светском государстве, коим является РФ принятие подобного закона противоречит Конституции, потому как Конституция декларирует свободу вероисповедания, а вышеупомянутый закон вводит уголовное наказание за оскорбление чувств верующих, а как быть, если вера одного гражданина нетерпима к вероисповеданию другого? ? мусульмане и христиане к примеру нетерпимы к любой вере признающей многобожие

Жанна Солонович

"Принят закон" и "принят закон в новой редакции", это как бы 2 большие разницы.

Подкатегория религия есть в категории "Философия, непознанное"