Евгений Суворов

После принятия закона о защите чувств верующих количество прихожан в храмах сократится?

Ведь вдруг Вы, что там не так сделаете по ошибке, на Вас можно будет в суд подать,

Михаил Панов

Глупость . Как можно подать в суд на тишину?

Наталья Петрова

Прихожан сколько было столько и останется, а вот "хохмачи" задумаются стоит ли идти

Алла Смирнова

меньше! ! я уже не буду часто заходить! ! вдруг что не так скажешь или повернешься! ! они обидчивые стали!!!!