Ирина Тихонова

Про принятый в первом чтении закон о защите чувств верующих.

Никто не хочет со мной потролить наши правоохранительные органы? В конституции ведь написано не только про право свободного вероисповедания, но и про то, что можно отказаться от оного вовсе. Меня очень раздражает колокольный звон из соседней церкви. Вот давайте в качестве тролинга накатаем коллективную жалобу, что мол это задевает наше атеисцкие чувства, пусть мол в храме там у себя делают что хотят. но чтобы тихонько. То же самое с мечатями, как говорится "Ох, рано поют Кораны" 🙂 Нормальная идея? Вы бы поучаствовали?

Александр Файзулин

Дурачьё, самое страшное и плохое что может быть у человека это отойти от Бога и его помощи.
А примириться с Богом можно через Православную Церковь церковными таинствами.
Я сам отходил от Него и не советую никому гневить Бога, это всё не шутка.

Ольга Захарова

Да здраствует партия АТЕИСТОВ!!!!

Анастасия

а там в законе написано, во что верущих? Верить можно только в то чего нет! Если есть на небе солнце, зачем мне в него верить? Оно же есть!

Marie_O

Да, я - поучаствую, причем первый с вами пойду. Причем, заметьте, что я - верующий. Но этот закон я имел неестественным сексуальным образом. Ибо он затрагивает права и свободы АБСОЛЮТНО ВСЕХ граждан нашей страны, насрав на Конституцию. . Ведь атеизм - это тоже вера. И если человек будет бродить по улице с плакатом "Я атеист" - то я его что, теперь вправе в тюрьму засадить?