Саня Заец

Так что же готовит Дума? Закон о защите верующих, или закон о защите православных?

Ольга Рослова

Что первое, что второе - полнейший бред

Лена Сиганова

Второе однако! ! у них бог хиленькый до сих пор его на кресте изображают. Помочь не может защитить то же .Вот и придумали закон .Точнее его надо трактовать так "Закон о защите православного бога"

Татьяна Козлова

черти они там все!

Наталья

да интерестно! если я пойду возле церкви в кастюме сатаны! это будет оскорблением верующих? если да то почему попы ходят в рясах возле моего дома!!!!

Алена Каплун

ясно зашита рпц,

наивные протестанты опять будут гонимы!

Коста Карасев

Дума об этом не подумала! Думать сразу о стольких религиях - думалка поломается! Но глупость сморозили профессионально! )))
Это примета нашего времени - отсутствие профессионализма и здравого смысла. Сначала ляпнули, потом решили, а уж потом думу думают, что с этим делать.