Наталья Голикова

Почему гос дума не приняла закон о защите чувст физков?

Мне ужасно смотреть на людей которые верят в боженьку, но не верят квант меху. Это оскорбляет мои чувства.

Вы в конец поехали, какие НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА.

Екатерина

Видимо мракобесы готовятся преследовать ученых.

Екатерина Виряскина

ученые в россии нынче не в моде. а скоро будут вне закона

Дарина Гаденова

Эх вы, промокашка серая ...Объясняю: чувства к физике никакого отношения не имеют, ибо сие уже не материально, а Уголовный Кодекс, защищающий их ФИЗИЧЕСКУЮ оболчку, уже есть. А раз чувства не материальны, и Господь Бог - не материален, стало быть чувства следует защитить Законом только у верующих. Ну и народ, элементарных вещей догнать не может ...Господи! Прости и помилуй нас грешных ...

Юлия Эркенова

Вообще-то квантовая механика и доказывает существование Бога. Примеры можете посмотреть в Яндексе /научные доказательства существования Бога/.