Анна Хамарито

В гос думе внесено предложение разработать закон о защите чувств Знающих?

Ва
Валидол

Утопия, к сожалению ((((

Алексей

А также Закон о Защите Патриотических чувств Членов Государственной Дуры. Надо защитить все чего не существует от того чего не существует

Марат

Его каждый год вносят. Это - о надбавках к зарплатам депутатов.

Лю
Людмила

Ну и что.? Что тебе не поятно. А закон зашиты гомиков тебя не волнует?