Общество
Закон о защите верующих защитит всех верующих, сатанистов тоже? А если разные верующие повздорят?
То выпустят закон о защите "приближенных к власти"
Вадим Кривошея
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Будут на кулаках доказывать, кто из них самый-самый
Суд разберется.. ) Кого надо накажут...)
в законе всё чётко прописано. и букв не много. ты не осилил, или за деньги стараешься?
Разделяй и влавствуй.. . что тут непонятного...
Вадим Кривошея
За фразу "Бога нет" могут посадить на 3 года.. . Люблю это государство!
Нина
Как это? Ну пусть покажут этого бога и не только его,а и всех остальных.Там чертей и тд.
Вадим Кривошея
http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk
Вадим Кривошея
Отличный вопрос. Прежде чем принимать законы, следует четко прописать все нюансы во избежание неправильных толкований. Но мне сдается, что это не сделано специально, чтобы поворачивать закон как выгодно тем или иным властным группам. Или опять же для того, чтобы столкнуть народ лбами. Для чего это делается, всем ясно
Вадим Кривошея
Вот меня этот вопрос тоже занимает. Религия-то не одна и конфессий разных много. А ну как верующие не сойдутся во мнениях и посчитают несогласие друг друга за оскорбление чувств? Не просто так же, к примеру, та же христианская церковь разделилась на разные ветви, стало быть, есть принципиальные различия и противоречия.
Вадим Кривошея
мы не вздорим, бог един
Планирую во всеуслышание объявить шо буду поклоняться своей левой пятке и совершать пышные и громогласные обряды в ее честь еженощно ;))
Вадим Кривошея
Да это элементарно, Ватсон. Еще в нулевых годах объявляли о плане Путина "Исламская Россия". Для его реализации и приняли этот закон, чтобы никто не смел протестовать против массового строительства мечетей в русских областях России. Так что этот закон правильно надо назвать "О защите чувств исламских верующих".
Автор вопроса, судя по всему, сатанист! Поэтому его это пугает не на шутку. Считаю, сатанизм - это оскорбление любых верующих. К сожалению, по закону никто не тронет сатаниста у себя дома. Однако сатанистские культы в присутствии верующих - за это однозначно в тюрьму!