Юрий Жабров

Закон о защите верующих защитит всех верующих, сатанистов тоже? А если разные верующие повздорят?

Мария Таранова

То выпустят закон о защите "приближенных к власти"

Алексей Машнин

Отличный вопрос. Прежде чем принимать законы, следует четко прописать все нюансы во избежание неправильных толкований. Но мне сдается, что это не сделано специально, чтобы поворачивать закон как выгодно тем или иным властным группам. Или опять же для того, чтобы столкнуть народ лбами. Для чего это делается, всем ясно

Евгений Макаревич

Планирую во всеуслышание объявить шо буду поклоняться своей левой пятке и совершать пышные и громогласные обряды в ее честь еженощно ;))

Кс
Ксения

Разделяй и влавствуй.. . что тут непонятного...

Nurik Kurpekulov

мы не вздорим, бог един

Светуська Пушистик

Суд разберется.. ) Кого надо накажут...)

Жека

За фразу "Бога нет" могут посадить на 3 года.. . Люблю это государство!

Сергей Золотов

Да это элементарно, Ватсон. Еще в нулевых годах объявляли о плане Путина "Исламская Россия". Для его реализации и приняли этот закон, чтобы никто не смел протестовать против массового строительства мечетей в русских областях России. Так что этот закон правильно надо назвать "О защите чувств исламских верующих".

Medina Samatova Samatova

Вот меня этот вопрос тоже занимает. Религия-то не одна и конфессий разных много. А ну как верующие не сойдутся во мнениях и посчитают несогласие друг друга за оскорбление чувств? Не просто так же, к примеру, та же христианская церковь разделилась на разные ветви, стало быть, есть принципиальные различия и противоречия.

Маргарита Зайцева

в законе всё чётко прописано. и букв не много. ты не осилил, или за деньги стараешься?

Катюфка! Любимая

Автор вопроса, судя по всему, сатанист! Поэтому его это пугает не на шутку. Считаю, сатанизм - это оскорбление любых верующих. К сожалению, по закону никто не тронет сатаниста у себя дома. Однако сатанистские культы в присутствии верующих - за это однозначно в тюрьму!

Александр Зыков

Будут на кулаках доказывать, кто из них самый-самый