Rinat Т

Я вот что-то понять не могу. Правительство решило ВСЮ Украину в Россию переселить?

Это уже не смешно! У нас в Башкирии беженцев больше, чем коренных жителей! ! А "льготы" им - меня вообще убивают!! ! Жесть! У нас работы своим людям не хватает, в дет. сады очередь на годы вперёд и не сокращается, а им все условия. Даже дети украинские поступают в ВУЗы н бюджет, а мы за своих должны платить! ! Когда это прекратится?

Иван

Это фигня. В Ставропольском крае и в Калмыкии якобы "беженцы" заходят в магазины, набирают полные тележки еды И НЕ ПЛАТЯТ! Директора предпочитают не связываться и расплачиваются за них своими деньгами...