Елена Дьяченко

Не могу понять статус Украины?

23 года Украина всех лечит, что независима. И в то же время, её поведение пожоже на поведение малыша ясельной группы детского сада. Без сторонней помощи, не одеться, не обуться не может. И эта безпомощность уже длится 23 года..

Марина Яцентюк

Да, с такими няньками точно дитя без глаз оставят.

Маргарита Дивеева

Так никто не может )

Инга

Это было буферное государство с достаточно сильной госсобственностью, сейчас колония США и ЕС

Николай Сущинский

ребенок родился не жизнеспособным из-за вредного влияния западной канали ...ой, цивилизации 😄

Т)
Таня ))

Вы это только хохлам не говорите ))))). Они у себя в голове на меньшее чем великие укры не согласны.

Ирина Панина

Нищая, зомбированная, амбициозная фашистская территория...

Этери Циклаури

это колония США и не государство

Дарья Бекишева

зато статус России очевиден для всего мира - оккупант и агрессор, а граждане РФ стали изгоями.

Артём

Не все так безмятежно. За 23 года после развала СССР выросло целое поколение и по мнению многих аналитиков их надо истребить. Эту поросль уже не исправить-дальше будет только хуже. http://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4

Ольга Смирнова

Ты имеешь ввиду того, что от неё осталось? По моему пациент скорее мёртв, чем жив Но им этого не доказать - во во рту поцарапают !

Нахблянту Сукиблин

М.. . да.. впервые слышу...

Дима Батлер

Во первых независима была лишь формально, на бумаге. Все наши правительства, парламент - с Кремля управлялись. А они уже здесь рулили, по их указке. Но когда мы реально сломали эту порочную схему нашей типа "независимости" и решили стать реально самостоятельными - Россия начала против нас вот это всё, что сейчас происходит.