Ку
Кундыз

Вообще куда стремится Украина в последнеее время ?? чо то не могу понять!

Да
Дарья

Подальше от криминала

Вера Малышева

не знаю, куда она стремится, но точно знаю, куда она попадет. А попадет она в очень глубокую задницу. из которой будет выбираться очень долго.. . Если выберется!

Надежда Сим

А грамотному и думающиму человеку, это вообще не понять. Там же рассадник не думающих. Сила есть, ума не надо!!! Это сегодняшняя Укр.

Виктория Маслова

они придумали врага - Россию и воюют якобы с ней убивая своих. у них в сми такая ненависть к русским в любом репортаже. во всех бедах виноваты русские. Сделать они нам ничего не могут, а хочется нас уничтожить, вот и тявкают от безысходности, кусают сами себя от злобы и бешеного бессилия. Суки одним словом.