Сергей Горкунов

Кто долбит жителей Украины, армия, которая состоит из призывников Украины, такого быть не может, не могу понять?

Я прав или нет?

Анна Саламатина

ВС РФ и наемники мочат всех им похер, не у себя дома .

Наташа 1

А вот в официальных докладах ООН и ОБСЕ с вами не согласны, оказалось что очень даже может быть.

Виталий Котусов

Не может быть? Наивный вы наш))

Анатолий Тарасенков

И в какой это стране расположена штаб-квартира ООН? Неужели в Нью-Йорке? А в какой валюте получают зарплату сотрудники организации? Неужели в долларах США? А официальные доклады готовят, конечно, совершенно независимые эксперты, лично выезжавшие на места и лично проводившие расследования?.

Александр

наёмники (