К.
Катя ............

я таки не понял, госдеп надеется на что, когда надеется на участие в парламентских выборах на Украине жителей Крыма.?

редставитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Вашингтон надеетсяредставитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Вашингтон надеется на участие в парламентских выборах на Украине жителей Крыма. Внеочередные выборы в парламент Украины пройдут 26 октября. В них примут участие 29 политических объединений. «Это очередной этап для нации, который демонстрирует их приверженность к демократическому процессу» , -заявила Псаки в четверг на брифинге, комментируя предстоящее голосование. Она отметила, что Вашингтон «одобряет украинское правительство в том, что они готовятся к свободным, честным и инклюзивным выборам». «Мы надеемся увидеть широкое участие в выборах всех украинцев, в том числе в Крыму, Донецке и Луганске, и осуждаем любые помехи этому законному демократическому процессу» , -подчеркнула Псаки, сообщает РИА Новости.Представитель американского внешнеполитического ведомства добавила, что Вашингтон готов работать с новым парламентом. Внеочередные выборы в парламент Украины пройдут 26 октября. В них примут участие 29 политических объединений. «Это очередной этап для нации, который демонстрирует их приверженность к демократическому процессу» , -заявила Псаки в четверг на брифинге, комментируя предстоящее голосование. Она отметила, что Вашингтон «одобряет украинское правительство в том, что они готовятся к свободным, честным и инклюзивным выборам». «Мы надеемся увидеть широкое участие в выборах всех украинцев, в том числе в Крыму, Донецке и Луганске, и осуждаем любые помехи этому законному демократическому процессу» , -подчеркнула Псаки, сообщает РИА Новости.Представитель американского внешнеполитического ведомства добавила, что Вашингтон готов работать с новым парламентом.

Serega Molot

Ты наивен, как Обама: )
Все жители Крыма как один примут участие в голосовании и проголосуют за партию Парашки.
Правда они знать об этом не будут.
Ведь не зря же ЦИК Украины сообщил, что вдруг внезапно вмерла электронная система учета. И все считать будут ручками и потом с гонцами слать протоколы до города Кыеву:)

Лилия

И что тут не понятного? граждане Украине есть и в Крыму и имеют право на выборы

Эркин Бекмурзаев

Пускай голосуют, вдруг опять януковича выберут вот всем подарок будет .