Ольга Федорова

Вашингтон надеется на участие в выборах на Украине жителей Крыма? Об этом сообщила представитель Госдепа США Джен Псаки.

Кто-то в Крыму будет голосовать за Порошенко или Ляшко?

Александр Аксёнов

А каким образом граждане России могут голосовать на выборах в другой стране?!

Ел
Елена

псакнула. .
🙂
.. в лужу. Бывает

Татьяна

их никто не спросит

Шахин Мамедов

О.. . Джейн, ну просто Виталька Клычко в юбке 🙂

Ульяна Беляева

что паспорта уже всем выдали? Может уже притесняют украинских граждан ?

Сергей

она точно от реальности оторвана, мне интересно что она принимает

Анастасия Русаловская

Тупая дурочка. Какие там выборы когда 95% населения повыкидывала укр паспорта и приняли Российское подданство

Андрей

Может быть какие нибудь татары и будут участвовать.

Артур Давлетшин

надежда юношей питает только.

Ек
Екатерина

жители Крыма могут проголосовать в Херсонской области. Это давно всем известно и никому уже не интересно. Учитывая, что в оккупированном Крыму осталось жить около 300 тысяч татар и 600 тысяч украинцев (а это 40% населения Крыма) возможно кто-то и за Ляшка проголосует, а кому-то Порошенко импонирует. Все может быть.