Елена Доценко

Джен Псаки надеется на участие крымчан в выборах в киевскую Раду 26 октября, пойдете крымчане?

Ден Кочуев

Джен Псаки суп вилкой ест

Ch
Christina

Я без бутера с черной икрой не пойду. . за булочки это унизительно

Алена Степина

Псакнула, так псакнула.

Марина Рогачёва

вот интересно - а американцы будут принимать участие в выборах в раду - они же любят лезть в чужие государства со своей дерьмократией.

Валентина Калайгерда

Верните призидента Януковича дураки.

Сергей

граждане украины голосуют в кишеневе

Анна Пестова

её мысли - её псакуны

Елена Исмайлова

они не пойдут!

Сандал

Да крымчане после того, как им воду перекрыли, да состороны посмотрели, что с русскоговорящими делают, , новую Украину мачехой считают

Сергей Кошелев

Пусть она сама идет...

Нюся Крючкова

А вы не слышали? Они от Украины отсоединились.