Ирина Белозерова

Утренние Псаки. Псаки заявила, что госдеп надеется на участие жителей Крыма в выборах в Раду. Что еще они хотят?

Марина

Она официально заявила, что хочет Кличко. Пока она не знает кто это, но проконсультируется.

Александра Леонтьева

)))) Молодец малышка, умеет с утра настроение поднять

Иван Маркелов

Что бы жители Гондураса и западной Монголии голосовали за присоединение Мексики к Лихтенштейну.

Натуська Булатова

А чего они сами в США не голосуют, на Россию всё опять сваливают. А вообще то Псака дура для этого поста, её так и надо воспринимать. Обама её специально наверное выпячивает, чтобы вносила сумятицу и лучше выглядеть на её фоне. Политес ...