Камо Мовсисян

Псаки уверена, что Крым и Новороссия примут участие в украинских выборах. Что вы думаете по этому поводу?

Юрий Сапрыкин

Чокнутая она

Наталья Луканина

Псаки уверена, что в Ростове - горы, и за лето Ростов посетили несколько тысяч украинких туристов. Псаки вобще - очень неординарная личность)))

Наталья Бондаренко

Она уверена, что Крым и Новороссия - это где-то рядом с Мадагаскаром.

Та
Татьянка

Новороссия в Приморском крае РФ. Крым пока тоже в ней.

Владимир Удовик

Псаки - представитель госдепа США - какой представитель - такое и США.

Наташа Чернова

новороссии нет на картах мира, так же как и русского Крыма

Гостья Из Прошлого

сам Обама чего отчибучил.. про Россию.. . ржать.

Настя

эти америкосы - неисправимые идеалисты, верят в мир и дружбу между народами.