Zabenkova Viktorya

Кто из украинских политиков глупее Псаки ?

Алексей Кондрашов

ну псаки хоть на своём языке разговаривать может, а вот кличко ни по русски, ни по хохляцки.... интересно, чем он вообще думает?

Ольга Сидорова

Все примерно такие же

Дмитрий

Царев

Та
Татьяна

киевские псаки

Ольга Мамышева

они клоны все

Анна Сазонова

Да все почти!
Недаром ведь именуется: "Киевская ху*та".

Сергей Бузин

да почти все

Дмитрий Ионов

" Глупыши! Саки (именно так правильно произносится ее фамилия) всегда была молодцом и отлично выполняла свою роль. Большинство упорно считали ее дурой за незнание географии Украины и России, какие войска на кого наступают и кто кого бьет и пр. На самом деле она отлично показывала отношение США ко всей этой ситуации: 1. Что бы не происходило на Украине, всегда будет виновата Россия и лично Путин. Будут санкции, будет наезд на Россию и ослабление ее связей. 2. Все, что происходит на Украине – это мышиная возня и только российский геморрой. Для этого знать географию всякого захолустья совсем не обязательно. А в американских новостях есть только важное для США. Украины там почти нет.

Виолетта Массова

А пулемёт я тебе, петя не дам.

Юля Паклина

Глуп тот политик, кто не имеет своё Я.