Султанай

Украинские политики соревнуются кто глупее?

Artem

А ты заметил, что наших юмористов практически не показывают и их концерты в городах народ не собирают? : )
Укры весь их хлеб отобрали, даже КВН в опасности:)

Misha

На наших-то посмотри.. . не лучше.. . а потом тыкай куда не попадя...

Рустам Галимов

Пусть участвуют в командном зачёте, незачем лидера выбирать, все достойны.

Наталья Чернышева

да, соревнуются с русскими

Павел Комаров

Идет раздел сфер влияния и все средства здесь хороши.

Ольга

первого места не будет

Юрий Козиков

Они продались Америке, все соревнования блеф.

Игорь Светлов

да, - там агрессия считается проявлением ума. "кто был ничем тот станет всем" "весь мир насилИЕМ мы разрушим" совки и ватники каклы безмозглые.