Татьяна Бодягина

кто из зарубежных политиков имеет украинские корни?

помогите нужно срочно сделать презентацию про вклад украинцев мировую культуру и науку, и мне нужно знать кто из зарубежных политиков имеет украинские корни!

думаете я что не вводила в яндексе и гугле? я уже 2 часа сижу ищу!
я согласна что ничего не сделали они, но учитель сказал что нужно в презентации показать и несколько политических деятелей.

Гайшута Сабитова

При чем здесь политики? Они то как раз вклад в мировую культуру и науку не вносят.
Набери в гугле или яндексе свой вопрос и будет тебе счастье!

Мария Объедкова

Ты введи в Гугле -- Відомі діячи українського походження .
Узнаешь много нового об известных тебе людях !!