Alexandr Glazyrin

Были ли в Мире учёные, не имевшие украинских корней?

Сергей Сироткин

С украинскими корнями только дубы бывают.

Юл
Юля

да где уж там!

Сергей Горкунов

Нет, конечно.
Архимед вообще в Киеве родился, ага.

Дмитрий Новиков

Из хохлов обычно воры, а не ученые получаются.

Жадоба Star

Небывает в корне украинских корней! Украинцы имеют русские корни, вышли из Руси.

Юлия Литвиненко

НеТ. что вы.. . Все без исключения с незалэжной.

Shanov_Alexey Шанов

Украинский ученый Валерий Бебик заявил, что Будда имел украинские
корни и принадлежал к скифскому (сакскому) народу будинов, проживавшему
во ІІ-І тысячелетиях до нашей эры на территории Древней Украины.)))

Марина Алаторцева

Не было ни одного. Все родом из Украины. Особенно знаменит великий ученый, лауреат нобелевской премии Обаменко Барак Хусейнович.

Lena

вся наука пошла с Вукраины.

Ss
Sssss

исаак ньютон

Елена Коцеруба

Энштейн, он еврей 100%

Марина Бухтина

Ха-ха-ха!! ! Обама имеет украинские корни, поэтому он за вас так ратует)))) (правда он не ученый...)