Kuba Mamitov

Украинские ученые передали в Раду план выхода из кризиса. В Украине есть учёные? о_О

http://news.mail.ru/politics/16964433/

Алексей Чиженок

Да и проффесора)

Мария Чебышева

Учёные на Украине? ? ?Да, есть пока. Только не в бандеровщине.

Татьяна Сырцова

С ума спятили? Украинское Высшее образование в рейтинге круче итальянского и российского.

Ирина Гришина

это у москалей - учёные, а у хохлов - вчёные!! ! просимо не путати!

Егор Слукин

Конечно же это "учёным" дали план который надо внести в Раду. Всё уже решено заранее.

Роман Фадеев

Пока что есть.. . хоть их часть, западная, прикормлена разрушителями.

Евгений Иванов

Брюх - великий ученый! Слава украм!! !
В 1965—1966 — котельщик Смелянского машиностроительного завода. В 1967 — слесарь-котельщик Одесского завода «Продмаш». В 1967—1968 — служба в Советской Армии. В 1968—1969 — слесарь Черкасского завода химреактивов. В 1973—1976 — корреспондент, заведующий отделом критики редакции газеты «Літературна Україна». В 1980—1991 — младший научный сотрудник, заведующий отделом теории литературы Института литературы АН Украины. С ноября 1991 — ректор, с мая 1994 — президент Национального университета «Киево-Могилянская академия» .