К@тьк@ Громов@

Почему украинским автодорожникам С ВЕСНЫ не платят зарплату? О_О

Государство им задолжало 22 миллионов гривен. Женщины плачут, народ в отчаянии : http://www.youtube.com/watch?v=xFeLYV_k0NY&list=UU2xxwGnVe_mqI6k4L3gmaXQ

Роман Иванов

Потому, что денег нет. Их военным тоже не платят.
И России за газ не платят.

Тока прыгают.

На носу ДЕФОЛТ УКРАИНЫ с которого начнётся дефолт Европы, а затем и США.

Макс Толокин

На лицах америкосов сразу можно увидеть радость от общения с украинской культурой и огромное желание подбросить денег населению.

Святослав Чарыев

А воевать на какие деньги?

Иван Горкун

Переможем, ще не вмерла))

Анна Баринова

А хунте насрать.

Елена Васильева

Потому что Каломойскому тоже что-то кушать надо.

Ирина Бикейкина

Чтоб патриотично скакали. Зачем им авто...

Владимир Столяров

понимаешь, у них раньше дороги были параллельны параллелям, а теперь нада перпендикулярно
кто ж им заплатит за ненужные теперь дороги?
не уловили момент...

Светлана Ананич

а смысл танки же обратно поедут с бегущий армией ук

Joni Si

там никому уже не платят, да и зачем им деньги? что они на них там купят?

Анастасия Авдеева

У нас в 90-е тоже не платили добром.

Павел Буцан

Как же они еще не передохли от голода?

Татьяна Никольская

Видимо Украине хорошие дороги не нужны.

Валерия Кулыбышева

Автодорожники никак не могут получать зп из гос. бюджета. Это коммунальные службы.