Сергей Кузнецов

Почему Украинские и Русские националисты в Украине выполняют тот план который не может быть воплощён в России?

Кэ
Кэт

Почему не может? Ещё как может. Россия следующая.

Лё
Лёня

русские националисты в охуе, как запад унизил Украину. Им бы свою страну сберечь. . А лезут туда из России проплаченные западом белоленточники - продажные мрази, кто хочет развалить сначала Украину, а потом Россию..

Света Ерёмина

Тут вообще ничего не понятно