Екатерина Вдовина

Как можно проявлять даже чуточку агрессии к Украине, если у неё издревле были великие полководцы? Украинскими учёными же

доказано, что Хаммурапи, Ганнибал, Александр Македонский и многие другие были украинцами!!!

Н*
Надежда *

Вам надо в категорию Юмор

Анна Симонова

Теперь пиндосня своих наполеонов насадила.

Алексей Беляков

а никто и не проявляет, жаль вас, предателей

Митяй Струнец

Так у них и ТЕПЕРЕШНИЕ " енералы " то "ПОЛТОРА-на-два", то "хелетЭй"...--бездарные "вояки" !

Александр Прудников

А кто проявляет агрессию, вы о ком?
Слава Укроине!! !http://natribu.org/

Иринка

Да, да и в наши дни такие великие полководцы есть - вот бывший министр обороны, ну прямо новый Александр Македонский, с шашкой наголо въезжает в Крым.

Александр Оськин

Ганнибал Лектор - великий украинский полководец? Не знал.