Юлия Ворона

Как там Великий Украинский Плетень? Работа кипит?

Роман Данилов

ОТМЫВ ДЕНЕГ

Андрей Пошеченков

Помимо стены Киев задумал ещё один "гениальный проект"- новый газопровод в Польшу. Это для того чтобы закачивать себе европейский газ. . Который Европа берёт у России. . Маразм проекта заключается ещё и в том, что при затратах в 250 миллионов долларов труба начнёт функционировать к 2018-2020 году.. . К тому времени будет функционировать газопровод из России в Китай и Европа своего газа из России вообще может не дождаться. . Либо газопровод строится в надежде качать сланцевый газ Юго-Востока Украины в Европу. Только украм об этом сказать забыли :)))

Илья М

трохи кипит, но только для сэбэ

Роман Ковальчук

Строят потихоньку.. Теперь им самим не видно стало.. че там еще про Россию сказать можно.. что бы Европа ужаснулась. .

Bekzat Mekeev

кипит. контрабандисты в ахуе