Di
Dimarik

Кимы - героическая династия великих полководцев?

Ким будет только рад, если на КНДР нападут. Героическое воспитание, что тут поделаешь...

http://newsru.com/world/07apr2013/general.html

Zzz

духа им не занимать

Артур Нагай

Что не помню, а кого они победили, эти великие полководцы. Разве что, свои собственный несчастный народ. Слава Богу, юг Кореи не смогли захватить.

Карина Морозова

Ну да идеи чучхе, лучше бы кимов заботила жизнь народа, условия существования.

Ал
Александра

Вы хотите их сравнить с Чингисханом, Наполеоном, Цезарем и Суворовым? Жидковаты они как для полководцев великих )))

Елена Сизинцева

набири в википидии

Игорь Решетов

своеобразные оне корейцы.