Сергей Сер

Героический в России народ?

http://youtu.be/WqYrwjS9rYo

А если без водки?

Наталия Зарубина

да, только новое поколение выбрало пиво... и героически его сосет (((

Елизавета Боня

Не героический. Быдло вонючее. И разговаривают только великим и могучим русским матерным. По другому не умеют. Мозгов нет вообще. Это не люди.

Борис Кисленко

В чём геройство? Один мат и сломанный позвоночник.

Aigul Chonorova

Победа на Хазарией одна чего стоит!

Марина Вдовина

Чё вы до водки доковырялись? Национальный напиток. Ещё от царя гороха.

Сергей Устинов

не обобщай... сам злыбу давишь... твои вопросы в 2х2 мочевиной кипячённой прут...